[Мой сайт ]
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Как скинуть 5 кг? Просто!
18:50
Как скинуть 5 кг? Просто!
Как сбросить Пять кг? Просто!

3. Трицепсы - задние мышцы рук 4.

Система раздельного питания диктует стопроцентно четкие правила: продукты, содержащие углеводы, предлагается есть раздельно от белковых продуктов. Мотивация смотрится убедительно - в случае одновременного употребления в пищу белков и углеводов в желудке и кишечнике начинается процесс брожения и тления. А это приводит к тому, что продукты плохо усваиваются, неокисленные жиры и углеводы оседают в разных ненужных местах.

Но факты молвят о другом. Дело в том, что в человеческом организме есть ферменты, нужные для переваривания всех продуктов и в любом сочетании. А процесс брожения, которого так страшатся, - это естественный шаг пищеварения. Так что лучше не мыслить о несуществующих конфликтах в желудке жиров, белков и углеводов, а уменьшить их количество. Кстати, в качестве гарнира к мясу лучше взять не картошку (получится очень калорийно), а малокалорийные тушеные овощи: капусту, брокколи, помидоры, перец или кабачок.

Рыбий жир как средство для похудения

Неизменный прием рыбьего жира в капсулах поможет вам снизить вес. К такому выводу пришли спецы, в течение 3-х месяцев наблюдавшие за состоянием Восемьдесят восемь человек с излишней массой тела, принимавших рыбий жир по определенной схеме. Оказалось, что те, кто раз в денек принимал прописанную медиком дозу рыбьего жира и в бодром темпе ходил пешком более 30 минут хотя бы Три раза в неделю, похудел примерно на 4,4 кг. При всем этом они придерживались обыденного рациона питания. А те, кто двигался столько же, но не принимал рыбий жир, сохранили прежний вес. Плюс: рыбий жир богат жирными кислотами Омега-3, регулирующими уровень холестерина.

Смените мясо на грибы

Осознаете ли вы, что суп станет менее калорийным, если варить его только на грибном бульоне. При всем этом по содержанию белка он не уступит мясному, ведь грибы - реальный источник белка. На грибном бульоне можно готовить хоть какой суп. Обыденный вкус борща, например, практически не обменяется. Количество белка в рационе не уменьшится, а калорийность блюда снизится практически на треть!

Рядовая семерка

Легкий, действующий и надежный способ тренировать все тело - это принцип «простой семерки», который разработал Луиджи Граттон, эксперт по вопросам спорта и питания из Калифорнийского института. Это семь главных групп мускул, которые, чередуя, нужно тренировать в протяжении недели:

1. Грудь
2. Бицепсы - передние мышцы рук
Советы и способы похудеть: рыбий жир, грибы, чипсы и рядовая семерка

Вместе или раздельно? Вопрос о том, помогает ли раздельное питание снизить вес, остается спорным.
Брюшные мышцы (их можно тренировать раз в денек)
5. Спина
6. Передние мышцы ног
7. Задние мышцы ног

Три часа в неделю - это рекомендуемый базовый минимум занятий - можно разбить на 6 дней. Получится всего полчаса занятий в день, включающих упражнения на 2-3 группы мускул. Это дозволит равномерно распределить нагрузки и разнообразить тренировки.

Пример: один день - Пятнадцать минут кардиотренировки (быстрая ходьба, бег или велотренажер) + Два упражнения из «простой семерки» - разрабатываете руки и брюшные мышцы (15 минут). 2-ой день - кардиотренировка (15 минут) + живот и ноги (15 минут) и т. д.


Просмотров: 231 | Добавил: noypulzepa1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: