[Мой сайт ]
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Французский Мерибель готовится к открытию сезона
20:13
Французский Мерибель готовится к открытию сезона

фото: superski.ru
В этом году один из самых фаворитных горнолыжных курортов Франции, Мерибель, откроет сезон Восемь декабря и будет работать до 20 семь апреля. Этой зимой на курорте, входящем в зону катания 3-х Долин (Trois Vallee) заработает новый шестиместный кресельный подъемник.

Новенькая канатная дорога поменяет вторую очередь гондолы Tougnete и дозволит более оперативно доставлять катающихся к верхней станции. Существующая канатная дорога Tougnete I остается без конфигураций.

Новенькая канатка будет вооружена особыми колпаками, защищающими туристов в непогодицу от ветра и снега. Пропускная способность 2-ой очереди канатной дороги возрастет в два раза, что дозволит резвее добираться до района катания Ле Менуир/Сен-Мартан, и при всем этом не снимать лыжи/доски при посадке на подъемник.

В районе катания Мерибеля также появился новый детский парк, оборудованный всем нужным для катания детей. Несколько новых зон катания для начинающих появятся около трасс Doron и Sitelle, а трассы Gelinotte, ведущая к Chaudanne и Marcassin будут оборудованы дополнительными снежными пушками. Изменен рельеф трассы Alouette – она стала несколько обширнее и поболее неопасной.

Для фрирайдеров сделаны две особых зоны с контролем лавиноопасности – над трассой Grive и подъемников Plan de l homme. В Ле Менуире заработает новый 6-местный подъемник в секторе Menuires.

Просмотров: 198 | Добавил: noypulzepa1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: