[Мой сайт ]
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Этим летом обилие узнаваемых брендов в магазинах Bata
18:45
Этим летом обилие узнаваемых брендов в магазинах Bata
Этим летом изобилие известных брендов в магазинах Bata

Этим летом Bata подобрала коллекции летней обуви на хоть какой вкус, от самого неповторимого и притязательного до традиционно сдержанного и обычного.

Компании Bata принадлежит практически сотка магазинов по всей Чешской республике и Словакии. Каждый месяц на рынок поступают новые коллекции, отражающие самые животрепещущие тренды мировой моды. Этим летом вы можете подобрать для себя в магазинах Bata безупречную пару из широчайшего ассортимента обуви и аксессуаров многих глобальных брендов.

Летняя коллекция Bata представит широчайший ассортимент обуви от престижной спортивной до элегантной женской, от детских пар до мужской классики, а так же просто комфортные пары для отдыха.

Уникальность магазинов Bata состоит также в их туристской доступности. Магазины на Вацлавской площади в Праге и другие высотные магазины в г. Карловы Вары и Марианске Лазне являются любимым местом для посещения бессчетными туристами. Посреди европейских магазинов Bata особенное место занимает универмаг на Вацлавской площади в Праге. Наикрупнейший и самый эксклюзивный в мире магазин компании является более посещаемым центром всемирно известного бренда.

Нигде в мире Вы не отыщите такового обеспеченного выбора обуви, представленного в одном магазине. Для Вашего удобства в магазине работает квалифицированный и отлично обученный русский персонал.
www.bata.cz

Просмотров: 236 | Добавил: noypulzepa1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: