[Мой сайт ]
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Бокерия назвал охрану здоровья одной из главных проблем для всех стран
10:37
Бокерия назвал охрану здоровья одной из главных проблем для всех стран
Бокерия назвал охрану здоровья одной из главных проблем для всех стран

Президент Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» Лео Бокерия назвал экологическую безопасность и охрану здоровья населения ключевыми проблемами международного сотрудничества

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости."Экологическая безопасность и охрана здоровья населения - это ключевая проблема международного сотрудничества, равно как и приоритет национальной политики всех государств. Это закономерно, потому что отличительной чертой новейшей истории является нарастание глобальных угроз именно в этих областях", - сказал он в среду на межгосударственном форуме «Здоровье населения - основа процветания стран Содружества».

Бокерия также добавил, что экологические проблемы и проблемы охраны здоровья населения невозможно разрешить в рамках отдельного государства.

«Для нас очевидно, что здоровье нации является универсальной национальной идеей для любого государства, что идея здоровой и плодотворной жизни в гармонии с природой является универсальной идеей сближения стран и международного сотрудничества», - сказал он.

Просмотров: 214 | Добавил: noypulzepa1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: