[Мой сайт ]
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Аргентина: в Буэнос-Айресе открылся каток под открытым небом
18:54
Аргентина: в Буэнос-Айресе открылся каток под открытым небом
Аргентина: в Буэнос-Айресе открылся каток под открытым небом

В центре Буэнос-Айреса в первый раз открылся каток под открытым небом. Первым на лед вышли хоккеиста с показательным выступлением.

Каток с искусственным льдом имеет лозунг: «Как в Рокфеллер-центре в Нью-Йорке и как на Красноватой площади в Москве, где зима окрашена катанием на коньках».
Площадь катка составляет Четыреста 50 квадратных метра, на нем сразу могут кататься до 100 человек. Сначала на лед будут пропускать малышей до Двенадцать лет, так как на данный момент тут пора зимних каникул. Каждый желающий испытать свои силы сумеет взять безвозмездно коньки напрокат.

Проф тренеры окажут помощь новеньким. Создатели катка под небом аргентинской столицы - испанская компания "Вери Н'айс", которая оборудует катки в большей степени в разных городках Испании. «Строительство» катка - довольно обычная процедура.

После установки специального оборудования, которое поддерживает температуру основания катка на уровне Двенадцать градусов ниже ноля, площадь катка в течение суток заливается водой. «За 20 четыре часа удается сделать готовую к использованию поверхность», - говорят представители «Вери Н'айс». Они отмечают, что при таковой системе, которая является не только лишь обычной, да и экологически неопасной, ледовому покрытию не страшен ни ливень, ни колоритное солнце.

Просмотров: 346 | Добавил: noypulzepa1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: