[Мой сайт ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Баг GMAIL.Создаем 1000 емейлов за 1,5 секунды
19:24
Баг GMAIL.Создаем 1000 емейлов за 1,5 секунды

Желайте выяснить детальней что значит кардинг и как вам представленная информация помогает в текущей жизни? В случае, если все так в таком случае без колебаний обращайтесь на форум кардинг в каковом для вас найдется новинки и обзоры из окружения кардига, а еще расширите личные навыки в этой сфере.

Баг GMAIL.Создаем 1000 емейлов за 1,5 секунды

И так все мы знаем(а кто не знает просьба покинуть форум) что .(точка)является уникальным символом в почтовом адресе,т.е.vasyapupkin@gmail.com и vasya.pupkin@gmail.com являются разным емейлами, но гугл почему то так не считает и еслb мы отправим сообщение на vasya.pupkin@gmail.com,оно будет переадресовано на vasyapupkin@gmail.com, то есть гугл не учитывает точку как уникальный символ и переадресовывает сообщение на емейл без точки.
Для тех кто в танке показываю:
1)Регаем емейл на gmail.com(чем больше будет символов перед доменом тем больIT у вас будет емейлов)
Изображение
2)Теперь чтобы проверить баг,ставим где нибудь точку посреди емейла(точек может быть сколько угодно в этом весь и смысл,для наглядности я поставил 4 точки)
Изображение



Баг GMAIL.Создаем 1000 емейлов за 1,5 секунды
3)Отправляем и видим что письмо отправляенное на адрес с точками было переадресовано нам
Изображение

КАК ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ:Например у нас есть шоп,с которого мы шипаем постоянно,и чтобы отслеживать треки и не забыть все емейлы,просто добавляем точку и проверяем всего лишь одно мыло

Просмотров: 345 | Добавил: noypulzepa1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: